Спасибо за Ваш отзыв))) рады, что Вам все понравилось)))
Наталия Ю.
Отлично
Отличный магазин. Все понравилось. Спасибо за подарок. Рекомендую!
Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв))) Будем рады видеть вас снова)
Александра З.
Отлично
Так совпало, что в один день я купила утюг и клей для фольги)) Но хочу сказать, что покупка клея мне доставила куда больше удовольствия. Это мега-супер-бомба-крутой клей для фольги!!!! Чтоб в этом убедиться, мне пришлось перекрашивать ногти несколько раз, чтоб испытать его с разной фольгой. И результат меня ОЧЕНЬ порадовал!!! Единственное, что бы я хотела посоветовать- это добавить небольшой пигмент, чтоб было видно не пропустил ли ты никакой участок при нанесении на ноготь. Отдельное спасибо за сюрприз😊
Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв))) Очень рады, что вам все понравилось)))
Дарья З.
Отлично
Все супер, быстро, качественно, ответы на все вопросы, приятное общение, упаковано очень хорошо, и не могу не отметить положительно, это сюрпризы в посылочке. Спасибо ! Вы лучше!!!!
Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв) очень рады, что вам все понравилось) будем рады вас видеть снова)))
Светлана М.
Отлично
все супер. спасибо за подарки .
Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно, чтобы наши клиенты были счастливы)))
Алевтина А.
Отлично
Продавец ответственный товар отправил в тот же день, упаковка отменная ещё и подарки в придачу. Краска для стемпинга супер, только надо правильно подобрать штамп не любой берет. Я желаю удачи и процветания магазину
Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв)))Будем рады видеть вас снова)
Яна М.
Отлично
Отличный сервис, девочки! Так держать!
Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв, очень рады что Вам все понравилось)))
Ірина М.
Отлично
Лаки просто бомба, цвета очень красивые. Плотные, ложатся в один слой. Отдельное спасибо за подарочки). Теперь я ваш постоянный клиент. Спасибо)))
Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно, чтобы наши клиенты были счастливы))) Будем рады Вас видеть снова)
супер буду заказывать ещё 💝
Спасибо за ваш отзыв. Будем ждать вас снова))
Спасибо за Ваш отзыв))) рады, что Вам все понравилось)))
Отличный магазин. Все понравилось. Спасибо за подарок. Рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв))) Будем рады видеть вас снова)
Так совпало, что в один день я купила утюг и клей для фольги)) Но хочу сказать, что покупка клея мне доставила куда больше удовольствия. Это мега-супер-бомба-крутой клей для фольги!!!! Чтоб в этом убедиться, мне пришлось перекрашивать ногти несколько раз, чтоб испытать его с разной фольгой. И результат меня ОЧЕНЬ порадовал!!! Единственное, что бы я хотела посоветовать- это добавить небольшой пигмент, чтоб было видно не пропустил ли ты никакой участок при нанесении на ноготь. Отдельное спасибо за сюрприз😊
Спасибо за ваш отзыв))) Очень рады, что вам все понравилось)))
Все супер, быстро, качественно, ответы на все вопросы, приятное общение, упаковано очень хорошо, и не могу не отметить положительно, это сюрпризы в посылочке. Спасибо ! Вы лучше!!!!
Спасибо за ваш отзыв) очень рады, что вам все понравилось) будем рады вас видеть снова)))
все супер. спасибо за подарки .
Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно, чтобы наши клиенты были счастливы)))
Продавец ответственный товар отправил в тот же день, упаковка отменная ещё и подарки в придачу. Краска для стемпинга супер, только надо правильно подобрать штамп не любой берет. Я желаю удачи и процветания магазину
Спасибо за ваш отзыв)))Будем рады видеть вас снова)
Отличный сервис, девочки! Так держать!
Спасибо за Ваш отзыв, очень рады что Вам все понравилось)))
Лаки просто бомба, цвета очень красивые. Плотные, ложатся в один слой. Отдельное спасибо за подарочки). Теперь я ваш постоянный клиент. Спасибо)))
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно, чтобы наши клиенты были счастливы))) Будем рады Вас видеть снова)
Отлично! Результат шикарный!!!
Спасибо)) Ждем вас снова))