Спасибо за ваш отзыв)) Будем рады видеть вас снова)
Наталия А.
Отлично
Спасибо большее за заказ и подарочки)
Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв)) Будем рады видеть вас снова)
ВИКТОРИЯ Ш.
Отлично
Спасибо большое за оперативность с сборе и доставке заказа, товаром и упаковкой более чем довольна)) за подарочек отдельное спасибо!)
Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв))) Будем рады видеть Вас снова)
Katerina N.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо Вам за ваш отзыв))) Будем рады Вас видеть снова)
Людмила С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
очень довольна и магазином и товаром,рекомендую 👍
Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв))) Будем рады Вас видеть снова)
Петрова С.
Отлично
Покупатель
Отлично
Очень вежливые продавцы, всё сделали быстро,отправили в тот же день , ещё и попросила изменить заказ,сделали всё без проблем, рекомендую и сама впредь буду заказывать только у них
Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно, чтобы наши клиенты были счастливы))
Светлана К.
Отлично
Все супер)) упаковано классно, отправили в тот же день
Комментарий продавца
Спасибо, за ваш отзыв. Очень рады что Вам все понравилось))
Наталія С.
Отлично
Комментарий продавца
Очень рады. Спасибо))
Инна Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Я заказывала набор чернил. Связались быстро, я попросила хорошо упаковать, упаковали действительно хорошо, просто замечательно. Такой набор подойдет на подарок, красивый коробочек и в нем в древесной стружке чернила. Жаль нет возможности выложить фото. Цвета все яркие. Пузырьки небольшие, по 5 мл. Отдельное спасибо за небольшой подарок. Я кроме того задавала вопросы по технологии нанесения, девочки все подробно объяснили. Рекомендую!
Комментарий продавца
Инна, большое спасибо за Ваш отзыв. Рады что Вам все понравилось. Мы создаем нашу продукцию с любовью, нежностью и трепетом специально для наших любимых клиентов)).
Все супер, наилучшие рекомендации
Спасибо за ваш отзыв)) Будем рады видеть вас снова)
Спасибо большее за заказ и подарочки)
Спасибо за ваш отзыв)) Будем рады видеть вас снова)
Спасибо большое за оперативность с сборе и доставке заказа, товаром и упаковкой более чем довольна)) за подарочек отдельное спасибо!)
Спасибо за Ваш отзыв))) Будем рады видеть Вас снова)
Спасибо Вам за ваш отзыв))) Будем рады Вас видеть снова)
очень довольна и магазином и товаром,рекомендую 👍
Спасибо за Ваш отзыв))) Будем рады Вас видеть снова)
Очень вежливые продавцы, всё сделали быстро,отправили в тот же день , ещё и попросила изменить заказ,сделали всё без проблем, рекомендую и сама впредь буду заказывать только у них
Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно, чтобы наши клиенты были счастливы))
Все супер)) упаковано классно, отправили в тот же день
Спасибо, за ваш отзыв. Очень рады что Вам все понравилось))
Очень рады. Спасибо))
Я заказывала набор чернил. Связались быстро, я попросила хорошо упаковать, упаковали действительно хорошо, просто замечательно. Такой набор подойдет на подарок, красивый коробочек и в нем в древесной стружке чернила. Жаль нет возможности выложить фото. Цвета все яркие. Пузырьки небольшие, по 5 мл.
Отдельное спасибо за небольшой подарок.
Я кроме того задавала вопросы по технологии нанесения, девочки все подробно объяснили.
Рекомендую!
Инна, большое спасибо за Ваш отзыв. Рады что Вам все понравилось. Мы создаем нашу продукцию с любовью, нежностью и трепетом специально для наших любимых клиентов)).