Добрый день! Нам очень приятно, что вы остались довольны. Всегда рады вас видеть снова!
Покупатель
Відмінно
Доброго дня суток. Хочу сказать большое спасибо продавцу, заказ прибыл очень быстро(на следующий день).Заказывала лаки для стемпинга и топ-клей для фольги. Товар реально классный💥🔥, с помощью этого клея можно отпечатать любую фольгу, как и уверял продавец. Отдельный respect за подарки🎁, очень приятно. Рекомендую всем продавца и сам товар. Очень довольна.
Коментар продавця
Здравствуйте! Нам очень приятно читать такие отзывы, ведь мы стараемся для вас!
Іванка
Відмінно
Замовлення прийшло на наступний день після оплати. Дуже задоволена
Коментар продавця
Вам спасибо, что выбираете нас! Всегда рады видеть вас в нашем интернет-магазине.
Анастасія Д.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Быстро заказ приняли ,перезвонили. На следующий день уже получила свой заказ на Новой почте. Всё отлично упаковано и положили два подарочка ,классный бафик и. голографическую фольгу . Классный магазин и товары. Обязательно буду заказывать ещё
Коментар продавця
Добрый день! Нам очень приятно, что вы остались довольны. Всегда рады вас видеть снова!
Людмила
Відмінно
Спасибо большое за заказ. Мне очень нравиться ваша продукция 👍
Коментар продавця
Вам спасибо, что выбираете нас ! Всегда рады видеть вас снова!
Светлана Л.
Відмінно
Коментар продавця
Вам спасибо, что выбираете нас! Всегда рады видеть вас в нашем интернет-магазине!
Алина
Відмінно
Коментар продавця
Добрый день! Нам очень приятно, что вы остались довольны. Всегда рады вас видеть снова!
Ольга П.
Відмінно
Коментар продавця
Добрый день! Нам очень приятно, что вы остались довольны. Всегда рады вас видеть снова!
Христина Д.
Відмінно
Замовляла гель для видалення кутикули і бамбукові палички. Отримала товар на протязі 3-ох днів. Окрім замовленого товару отримала приємні бонуси: пилочку для нігтів та ручку!!! Дрібниці, але ПРИЄМНО, а головне те чим користуєшся щодня ;-)
Коментар продавця
Добрый день! Нам очень приятно, что вы остались довольны. Всегда рады видеть вас снова!
Татьяна Ф.
Відмінно
Не смотря на загруженность в день заказа. связались очень быстро. заказ получила на следующий день. Материалы очень качественные. сделанные с любовью. Всем очень рекомендую. Спасибо))) буду заказывать еще)
Коментар продавця
Здравствуйте! Нам очень приятно читать такие отзывы, ведь мы стараемся для вас!
Добрый день! Нам очень приятно, что вы остались довольны. Всегда рады вас видеть снова!
Доброго дня суток. Хочу сказать большое спасибо продавцу, заказ прибыл очень быстро(на следующий день).Заказывала лаки для стемпинга и топ-клей для фольги. Товар реально классный💥🔥, с помощью этого клея можно отпечатать любую фольгу, как и уверял продавец. Отдельный respect за подарки🎁, очень приятно. Рекомендую всем продавца и сам товар. Очень довольна.
Здравствуйте! Нам очень приятно читать такие отзывы, ведь мы стараемся для вас!
Замовлення прийшло на наступний день після оплати. Дуже задоволена
Вам спасибо, что выбираете нас! Всегда рады видеть вас в нашем интернет-магазине.
Быстро заказ приняли ,перезвонили. На следующий день уже получила свой заказ на Новой почте. Всё отлично упаковано и положили два подарочка ,классный бафик и. голографическую фольгу . Классный магазин и товары. Обязательно буду заказывать ещё
Добрый день! Нам очень приятно, что вы остались довольны. Всегда рады вас видеть снова!
Спасибо большое за заказ. Мне очень нравиться ваша продукция 👍
Вам спасибо, что выбираете нас ! Всегда рады видеть вас снова!
Вам спасибо, что выбираете нас! Всегда рады видеть вас в нашем интернет-магазине!
Добрый день! Нам очень приятно, что вы остались довольны. Всегда рады вас видеть снова!
Добрый день! Нам очень приятно, что вы остались довольны. Всегда рады вас видеть снова!
Замовляла гель для видалення кутикули і бамбукові палички. Отримала товар на протязі 3-ох днів. Окрім замовленого товару отримала приємні бонуси: пилочку для нігтів та ручку!!! Дрібниці, але ПРИЄМНО, а головне те чим користуєшся щодня ;-)
Добрый день! Нам очень приятно, что вы остались довольны. Всегда рады видеть вас снова!
Не смотря на загруженность в день заказа. связались очень быстро. заказ получила на следующий день. Материалы очень качественные. сделанные с любовью. Всем очень рекомендую. Спасибо))) буду заказывать еще)
Здравствуйте! Нам очень приятно читать такие отзывы, ведь мы стараемся для вас!