Спасибо за ваш отзыв)) Будем рады видеть вас снова)
Наталия А.
Відмінно
Спасибо большее за заказ и подарочки)
Коментар продавця
Спасибо за ваш отзыв)) Будем рады видеть вас снова)
ВИКТОРИЯ Ш.
Відмінно
Спасибо большое за оперативность с сборе и доставке заказа, товаром и упаковкой более чем довольна)) за подарочек отдельное спасибо!)
Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв))) Будем рады видеть Вас снова)
Katerina N.
Відмінно
Коментар продавця
Спасибо Вам за ваш отзыв))) Будем рады Вас видеть снова)
Людмила С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
очень довольна и магазином и товаром,рекомендую 👍
Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв))) Будем рады Вас видеть снова)
Петрова С.
Відмінно
Покупатель
Відмінно
Очень вежливые продавцы, всё сделали быстро,отправили в тот же день , ещё и попросила изменить заказ,сделали всё без проблем, рекомендую и сама впредь буду заказывать только у них
Коментар продавця
Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно, чтобы наши клиенты были счастливы))
Светлана К.
Відмінно
Все супер)) упаковано классно, отправили в тот же день
Коментар продавця
Спасибо, за ваш отзыв. Очень рады что Вам все понравилось))
Наталія С.
Відмінно
Коментар продавця
Очень рады. Спасибо))
Инна Ш.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Я заказывала набор чернил. Связались быстро, я попросила хорошо упаковать, упаковали действительно хорошо, просто замечательно. Такой набор подойдет на подарок, красивый коробочек и в нем в древесной стружке чернила. Жаль нет возможности выложить фото. Цвета все яркие. Пузырьки небольшие, по 5 мл. Отдельное спасибо за небольшой подарок. Я кроме того задавала вопросы по технологии нанесения, девочки все подробно объяснили. Рекомендую!
Коментар продавця
Инна, большое спасибо за Ваш отзыв. Рады что Вам все понравилось. Мы создаем нашу продукцию с любовью, нежностью и трепетом специально для наших любимых клиентов)).
Все супер, наилучшие рекомендации
Спасибо за ваш отзыв)) Будем рады видеть вас снова)
Спасибо большее за заказ и подарочки)
Спасибо за ваш отзыв)) Будем рады видеть вас снова)
Спасибо большое за оперативность с сборе и доставке заказа, товаром и упаковкой более чем довольна)) за подарочек отдельное спасибо!)
Спасибо за Ваш отзыв))) Будем рады видеть Вас снова)
Спасибо Вам за ваш отзыв))) Будем рады Вас видеть снова)
очень довольна и магазином и товаром,рекомендую 👍
Спасибо за Ваш отзыв))) Будем рады Вас видеть снова)
Очень вежливые продавцы, всё сделали быстро,отправили в тот же день , ещё и попросила изменить заказ,сделали всё без проблем, рекомендую и сама впредь буду заказывать только у них
Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно, чтобы наши клиенты были счастливы))
Все супер)) упаковано классно, отправили в тот же день
Спасибо, за ваш отзыв. Очень рады что Вам все понравилось))
Очень рады. Спасибо))
Я заказывала набор чернил. Связались быстро, я попросила хорошо упаковать, упаковали действительно хорошо, просто замечательно. Такой набор подойдет на подарок, красивый коробочек и в нем в древесной стружке чернила. Жаль нет возможности выложить фото. Цвета все яркие. Пузырьки небольшие, по 5 мл.
Отдельное спасибо за небольшой подарок.
Я кроме того задавала вопросы по технологии нанесения, девочки все подробно объяснили.
Рекомендую!
Инна, большое спасибо за Ваш отзыв. Рады что Вам все понравилось. Мы создаем нашу продукцию с любовью, нежностью и трепетом специально для наших любимых клиентов)).